Как одеться на новогоднюю фотосессию

Как одеться на новогоднюю фотосессиюНовогодняя фотосессия – модная традиция в предпраздничные дни. Пришла она к нам из США и быстро прижилась. Новогодние снимки получаются очень яркими, красочными и искренними по эмоциям. Поэтому не упустите возможность заполучить фото, которые захочется поставить на видном месте, загрузить в социальные сети и просто пересматривать под настроение! Но, чтобы фото получились действительно красивыми необходимо не только выбрать профессионального фотографа и красивый интерьер, но и подобрать соответствующий гардероб.

Конечно, фотограф всегда поможет сделать грамотный выбор, но не лучше ли заранее подготовиться, а при необходимости – докупить нужные детали. Итак, давайте подумаем, какие образы наиболее выгодны для снимков.

Как одеться на новогоднюю семейную фотосессию?

Для одиночных снимков можно выбрать любой, симпатичный вам образ, здесь нет ограничений. Ведь именно под желаемый стиль вы будете подбирать и антураж. Гораздо сложнее красиво и правильно одеть все семейство на новогоднюю съемку!

Новогодние снимки с детьми и родителями всегда получаются особенно красивыми. Однако, чтобы достичь максимально удачного эффекта стоит продумать одежду таким образом, чтобы она сочеталась между собой. Есть несколько интересных вариантов:

  1. Красно-зеленая классика. Во всем мире эти оттенки ассоциируются с Рождеством, да и смотрятся очень красочно. Так что фото получатся яркими и интересными. Можно выбрать любой образ: юбки и майки, платья, джинсы и красные свитера, яркие детские платьица и костюмчики.
  2. Вязаные вещи. Мягкие вязаные свитера и платья создают ощущение уюта, комфорта. Особенно удачная идея – вещи крупной вязки в сочетании с джинсами и мягкими вельветовыми брюками или клетчатыми юбками.
  3. Черно-белая традиционность. Это всегда удачный вариант, в меру нарядный, подходящий людям любого возраста, а главное – найдется в каждом шкафу, так что ничего покупать не придется.
  4. Нарядные образы. Вечерние платья, костюмы, девочки в фатиновых юбочках и маленькие джентльмены в стильных брючках и рубашках – такие фото получаются нарядными, эффектными. Подобные снимки могут стать гордостью альбома.
  5. «Пижамная вечеринка» — еще один популярный и модный вариант. Красивые уютные пижамы, чашки с какао, книга со сказками и мягкий плед под елкой – все это создаст потрясающую атмосферу для фотосета.
  6. Маскарадные костюмы – еще одна потрясающая идея, тем более их можно взять напрокат и создать неповторимые тематические фотосеты, которые подарят массу позитивных эмоций, как и сам процесс съемки.

Интересные детали образа для новогодней фотосессии

Как одеться на новогоднюю фотосессиюОпределяясь с тем как одеться на новогоднюю студийную фотосессию, продумайте не только предметы гардероба, но и детали, которые подчас даже важнее одежды, ведь добавляют снимкам искренности и эмоциональности. Дополнить одежду для новогодней фотосессии можно такими аксессуарами:

  • Вязаные варежки и шарфы, теплые наушники и шапки – это часть идеального новогоднего образа. Использование подобных аксессуаров позволит «подружить» образы всех членов семьи, как бы они ни различались.
  • Одинаковые футболки с новогодней тематикой. Такие можно заказать в интернете, стоить они будут недорого, зато на фото смотрятся просто очень эффектно и незабываемо!
  • Свитшоты или свитера с рождественской тематикой. Практически все магазины предлагают рождественские коллекции, так что купить свитер не проблема или же можно взять его на прокат. Атмосферные снимки вам гарантированы!

Записывайтесь на фотосет, и мы вместе создадим достойные образы, придумаем, как одеться на новогоднюю фотосессию, исходя из вашего гардероба. Уверена, снимки получаться неповторимыми!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*