Какую фотосессию выбрать

Какую фотосессию выбратьЕще в недалеком прошлом выбор фотосессии совсем не представлял никаких трудностей, поскольку возможных вариантов существовало не так много. Со временем, когда фотография и сами фотографы начали стремительно развиваться, изучать новые технологии и стили, появилось множество различных вариантов для эксклюзивной съемки, результатами которой можно будет восхищаться многие годы. Стараясь, видеть в каждой своей модели что-то особенное и неповторимое, я предлагаю самые разнообразные стили съемки, чтобы было проще определиться с тем, какую фотосессию выбрать.

Итак, если вы до сих по не знаете, какую фотосессию выбрать, я попытаюсь вам помочь не растеряться во всем этом многообразии и немного расскажу о самых популярных вариантах.

Какие бывают съемки и какую фотосессию выбрать именно вам?

  1. Портретная съемка. Если вы не уверены, какую фотосессию выбрать, но точно хотите получить красивые и естественны снимки, которыми можно будет, конечно же, хвастаться перед друзьями и родными, украсить дом и составить целый альбом, то я рекомендую вам обратить внимание на портретный стиль. В его основе лежит непринужденность и естественность – именно то, к чему стремится большинство моделей и что позволит сделать каждый ваш снимок эксклюзивным и индивидуальным. Также эти снимки прекрасно подходят для соцсетей, чем не повод?
  2. Съемки в стиле фэшн. Стоит отметить, что это одно из самых популярных направлений среди современных девушек, впрочем, и парней тоже, ведь все мы мечтаем увидеть себя настоящими моделями из лучших мировых обложек. Именно этот стиль съемки и позволяет предстать в таком образе и сделать подборку действительно уникальных снимков. Акцент следует сделать на голливудский макияж, модную одежду и стильные украшения.
  3. Кэжуал – он стремительно ворвался не только в нашу повседневную жизнь, но и профессиональную деятельность фотографов, ведь все больше моделей хотят на своих снимках показать, насколько красивой и элегантной может быть простота и как естественно в ней смотрится каждый. Если вам сложно определиться, какую фотосессию выбрать – стиль кэжуал станет отличным решением
  4. Съемка в стиле треш – это своего рода противоположность гламуру, конечно же, художественная противоположность, детально продуманная и красочно переданная. Беспорядочность прически, нарочито испорченный макияж, заброшенные дворовые локации – ваши фотографии получатся действительно неповторимыми, неожиданными и смелыми.
  5. Стиль ню. Для тех, кто не знает, какую фотосессию выбрать, чтобы лучше всего продемонстрировать красоту своего тела – это идеальный вариант. Не пошло — а изысканно, не вульгарно – а соблазнительно – идеально!

Какую фотосессию выбрать для двоих?

Какую фотосессию выбратьЕсли в предыдущем случае мы говорили о стилях съемки, которые подходят скорее для работы один на один с моделью, то существуют и так называемые парные фотосессии. Безусловно, первое, что всплывает в памяти – это свадебная съемка и лав стори, но поверьте, этим разнообразие парных фотосессий не ограничивается! Вы можете выбрать другие варианты, ведь жизнь так красочна и красива, что хочется поскорее запечатлеть ее каждый момент.

  1. Фотосессия «в ожидании чуда» — это именно тот самый момент, когда вы находитесь в ожидании самого радостного момента. Семейная съемка беременной мамочки и будущего папы – это роскошная возможность оставить в памяти чарующие мгновения.
  2. Семейный лук. Сюда мы традиционно относим и новогодние, предрождественские, пасхальные и тематические летние семейные фотосессии, которые позволяют проникнуться духом приближающихся праздников, весело провести время и получить подборку великолепных фотографий вашей великолепной семьи. Главная задача – продумать сочетающиеся между собой образы.

Собственно, я вам могла бы еще очень долго рассказывать, какую фотосессию выбрать, ведь их существует так много, но все же лучше детали обсудить при встрече.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*